バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  06:50 分発



06:50発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
06:51着 八王子南郵便局 [時刻表]
06:51着 みなみ野大橋 [時刻表]
06:53着 片倉高校前 [時刻表]
06:54着 車石 [時刻表]
06:55着 片倉台小学校西 [時刻表]
06:56着 坂上(八王子市) [時刻表]
06:58着 公園前(八王子市) [時刻表]
06:59着 白山神社 [時刻表]
07:00着 北野台一丁目 [時刻表]
07:01着 とりよせ公園 [時刻表]
07:02着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
07:03着 多摩丘陵 [時刻表]
07:04着 打越弁財天入口 [時刻表]
07:09着 北野駅南口 [時刻表]
07:10着 北野天神 [時刻表]
07:11着 六万坊 [時刻表]
07:12着 子安一丁目 [時刻表]
07:13着 子安三丁目 [時刻表]
07:18着 八王子駅南口