バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  07:59 分発



07:59発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
08:00着 八王子南郵便局 [時刻表]
08:00着 みなみ野大橋 [時刻表]
08:02着 片倉高校前 [時刻表]
08:03着 車石 [時刻表]
08:04着 片倉台小学校西 [時刻表]
08:05着 坂上(八王子市) [時刻表]
08:07着 公園前(八王子市) [時刻表]
08:08着 白山神社 [時刻表]
08:09着 北野台一丁目 [時刻表]
08:10着 とりよせ公園 [時刻表]
08:11着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
08:12着 多摩丘陵 [時刻表]
08:13着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:18着 北野駅南口 [時刻表]
08:19着 北野天神 [時刻表]
08:20着 六万坊 [時刻表]
08:21着 子安一丁目 [時刻表]
08:22着 子安三丁目 [時刻表]
08:27着 八王子駅南口