バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  08:50 分発



08:50発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
08:51着 八王子南郵便局 [時刻表]
08:51着 みなみ野大橋 [時刻表]
08:53着 片倉高校前 [時刻表]
08:54着 車石 [時刻表]
08:55着 片倉台小学校西 [時刻表]
08:56着 坂上(八王子市) [時刻表]
08:58着 公園前(八王子市) [時刻表]
08:59着 白山神社 [時刻表]
09:00着 北野台一丁目 [時刻表]
09:01着 とりよせ公園 [時刻表]
09:02着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
09:04着 多摩丘陵 [時刻表]
09:06着 打越弁財天入口 [時刻表]
09:10着 北野駅南口 [時刻表]
09:12着 北野天神 [時刻表]
09:13着 六万坊 [時刻表]
09:14着 子安一丁目 [時刻表]
09:15着 子安三丁目 [時刻表]
09:19着 八王子駅南口