バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  10:26 分発



10:26発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
10:27着 八王子南郵便局 [時刻表]
10:27着 みなみ野大橋 [時刻表]
10:29着 片倉高校前 [時刻表]
10:30着 車石 [時刻表]
10:32着 片倉台小学校西 [時刻表]
10:33着 坂上(八王子市) [時刻表]
10:36着 公園前(八王子市) [時刻表]
10:37着 白山神社 [時刻表]
10:38着 北野台一丁目 [時刻表]
10:39着 とりよせ公園 [時刻表]
10:40着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
10:42着 多摩丘陵 [時刻表]
10:44着 打越弁財天入口 [時刻表]
10:48着 北野駅南口 [時刻表]
10:50着 北野天神 [時刻表]
10:51着 六万坊 [時刻表]
10:52着 子安一丁目 [時刻表]
10:53着 子安三丁目 [時刻表]
10:58着 八王子駅南口