バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  12:26 分発



12:26発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
12:27着 八王子南郵便局 [時刻表]
12:27着 みなみ野大橋 [時刻表]
12:29着 片倉高校前 [時刻表]
12:30着 車石 [時刻表]
12:32着 片倉台小学校西 [時刻表]
12:33着 坂上(八王子市) [時刻表]
12:36着 公園前(八王子市) [時刻表]
12:37着 白山神社 [時刻表]
12:38着 北野台一丁目 [時刻表]
12:39着 とりよせ公園 [時刻表]
12:40着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
12:42着 多摩丘陵 [時刻表]
12:44着 打越弁財天入口 [時刻表]
12:48着 北野駅南口 [時刻表]
12:50着 北野天神 [時刻表]
12:51着 六万坊 [時刻表]
12:52着 子安一丁目 [時刻表]
12:53着 子安三丁目 [時刻表]
12:58着 八王子駅南口