バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  12:41 分発



12:41発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
12:42着 八王子南郵便局 [時刻表]
12:42着 みなみ野大橋 [時刻表]
12:44着 片倉高校前 [時刻表]
12:45着 車石 [時刻表]
12:47着 片倉台小学校西 [時刻表]
12:48着 坂上(八王子市) [時刻表]
12:51着 公園前(八王子市) [時刻表]
12:52着 白山神社 [時刻表]
12:53着 北野台一丁目 [時刻表]
12:54着 とりよせ公園 [時刻表]
12:55着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
12:57着 多摩丘陵 [時刻表]
12:59着 打越弁財天入口 [時刻表]
13:03着 北野駅南口 [時刻表]
13:05着 北野天神 [時刻表]
13:06着 六万坊 [時刻表]
13:07着 子安一丁目 [時刻表]
13:08着 子安三丁目 [時刻表]
13:13着 八王子駅南口