バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  14:11 分発



14:11発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
14:12着 八王子南郵便局 [時刻表]
14:12着 みなみ野大橋 [時刻表]
14:14着 片倉高校前 [時刻表]
14:15着 車石 [時刻表]
14:17着 片倉台小学校西 [時刻表]
14:18着 坂上(八王子市) [時刻表]
14:21着 公園前(八王子市) [時刻表]
14:22着 白山神社 [時刻表]
14:23着 北野台一丁目 [時刻表]
14:24着 とりよせ公園 [時刻表]
14:25着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
14:27着 多摩丘陵 [時刻表]
14:29着 打越弁財天入口 [時刻表]
14:33着 北野駅南口 [時刻表]
14:35着 北野天神 [時刻表]
14:36着 六万坊 [時刻表]
14:37着 子安一丁目 [時刻表]
14:38着 子安三丁目 [時刻表]
14:43着 八王子駅南口