バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  14:56 分発



14:56発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
14:57着 八王子南郵便局 [時刻表]
14:57着 みなみ野大橋 [時刻表]
14:59着 片倉高校前 [時刻表]
15:00着 車石 [時刻表]
15:02着 片倉台小学校西 [時刻表]
15:03着 坂上(八王子市) [時刻表]
15:06着 公園前(八王子市) [時刻表]
15:07着 白山神社 [時刻表]
15:08着 北野台一丁目 [時刻表]
15:09着 とりよせ公園 [時刻表]
15:10着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
15:12着 多摩丘陵 [時刻表]
15:14着 打越弁財天入口 [時刻表]
15:18着 北野駅南口 [時刻表]
15:20着 北野天神 [時刻表]
15:21着 六万坊 [時刻表]
15:22着 子安一丁目 [時刻表]
15:23着 子安三丁目 [時刻表]
15:28着 八王子駅南口