バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  16:02 分発



16:02発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
16:03着 八王子南郵便局 [時刻表]
16:03着 みなみ野大橋 [時刻表]
16:05着 片倉高校前 [時刻表]
16:06着 車石 [時刻表]
16:08着 片倉台小学校西 [時刻表]
16:09着 坂上(八王子市) [時刻表]
16:12着 公園前(八王子市) [時刻表]
16:13着 白山神社 [時刻表]
16:14着 北野台一丁目 [時刻表]
16:15着 とりよせ公園 [時刻表]
16:16着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
16:18着 多摩丘陵 [時刻表]
16:20着 打越弁財天入口 [時刻表]
16:24着 北野駅南口 [時刻表]
16:26着 北野天神 [時刻表]
16:27着 六万坊 [時刻表]
16:28着 子安一丁目 [時刻表]
16:29着 子安三丁目 [時刻表]
16:34着 八王子駅南口