バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  07:17 分発



07:17発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
07:18着 八王子南郵便局 [時刻表]
07:18着 みなみ野大橋 [時刻表]
07:20着 片倉高校前 [時刻表]
07:21着 車石 [時刻表]
07:22着 片倉台小学校西 [時刻表]
07:23着 坂上(八王子市) [時刻表]
07:25着 公園前(八王子市) [時刻表]
07:26着 白山神社 [時刻表]
07:27着 北野台一丁目 [時刻表]
07:28着 とりよせ公園 [時刻表]
07:29着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
07:30着 多摩丘陵 [時刻表]
07:31着 打越弁財天入口 [時刻表]
07:36着 北野駅南口 [時刻表]
07:37着 北野天神 [時刻表]
07:38着 六万坊 [時刻表]
07:39着 子安一丁目 [時刻表]
07:40着 子安三丁目 [時刻表]
07:45着 八王子駅南口