バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  08:30 分発



08:30発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
08:31着 八王子南郵便局 [時刻表]
08:31着 みなみ野大橋 [時刻表]
08:33着 片倉高校前 [時刻表]
08:34着 車石 [時刻表]
08:35着 片倉台小学校西 [時刻表]
08:36着 坂上(八王子市) [時刻表]
08:38着 公園前(八王子市) [時刻表]
08:39着 白山神社 [時刻表]
08:40着 北野台一丁目 [時刻表]
08:41着 とりよせ公園 [時刻表]
08:42着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
08:43着 多摩丘陵 [時刻表]
08:44着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:49着 北野駅南口 [時刻表]
08:50着 北野天神 [時刻表]
08:51着 六万坊 [時刻表]
08:52着 子安一丁目 [時刻表]
08:53着 子安三丁目 [時刻表]
08:58着 八王子駅南口