バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  10:11 分発



10:11発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
10:12着 八王子南郵便局 [時刻表]
10:12着 みなみ野大橋 [時刻表]
10:14着 片倉高校前 [時刻表]
10:15着 車石 [時刻表]
10:17着 片倉台小学校西 [時刻表]
10:18着 坂上(八王子市) [時刻表]
10:20着 公園前(八王子市) [時刻表]
10:21着 白山神社 [時刻表]
10:22着 北野台一丁目 [時刻表]
10:23着 とりよせ公園 [時刻表]
10:24着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
10:26着 多摩丘陵 [時刻表]
10:28着 打越弁財天入口 [時刻表]
10:32着 北野駅南口 [時刻表]
10:34着 北野天神 [時刻表]
10:35着 六万坊 [時刻表]
10:36着 子安一丁目 [時刻表]
10:37着 子安三丁目 [時刻表]
10:41着 八王子駅南口