バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  10:56 分発



10:56発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
10:57着 八王子南郵便局 [時刻表]
10:57着 みなみ野大橋 [時刻表]
10:59着 片倉高校前 [時刻表]
11:00着 車石 [時刻表]
11:02着 片倉台小学校西 [時刻表]
11:03着 坂上(八王子市) [時刻表]
11:05着 公園前(八王子市) [時刻表]
11:06着 白山神社 [時刻表]
11:07着 北野台一丁目 [時刻表]
11:08着 とりよせ公園 [時刻表]
11:09着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
11:11着 多摩丘陵 [時刻表]
11:13着 打越弁財天入口 [時刻表]
11:17着 北野駅南口 [時刻表]
11:19着 北野天神 [時刻表]
11:20着 六万坊 [時刻表]
11:21着 子安一丁目 [時刻表]
11:22着 子安三丁目 [時刻表]
11:26着 八王子駅南口