バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  11:26 分発



11:26発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
11:27着 八王子南郵便局 [時刻表]
11:27着 みなみ野大橋 [時刻表]
11:29着 片倉高校前 [時刻表]
11:30着 車石 [時刻表]
11:32着 片倉台小学校西 [時刻表]
11:33着 坂上(八王子市) [時刻表]
11:35着 公園前(八王子市) [時刻表]
11:36着 白山神社 [時刻表]
11:37着 北野台一丁目 [時刻表]
11:38着 とりよせ公園 [時刻表]
11:39着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
11:41着 多摩丘陵 [時刻表]
11:43着 打越弁財天入口 [時刻表]
11:47着 北野駅南口 [時刻表]
11:49着 北野天神 [時刻表]
11:50着 六万坊 [時刻表]
11:51着 子安一丁目 [時刻表]
11:52着 子安三丁目 [時刻表]
11:56着 八王子駅南口