バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  14:41 分発



14:41発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
14:42着 八王子南郵便局 [時刻表]
14:42着 みなみ野大橋 [時刻表]
14:44着 片倉高校前 [時刻表]
14:45着 車石 [時刻表]
14:47着 片倉台小学校西 [時刻表]
14:48着 坂上(八王子市) [時刻表]
14:50着 公園前(八王子市) [時刻表]
14:51着 白山神社 [時刻表]
14:52着 北野台一丁目 [時刻表]
14:53着 とりよせ公園 [時刻表]
14:54着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
14:56着 多摩丘陵 [時刻表]
14:58着 打越弁財天入口 [時刻表]
15:02着 北野駅南口 [時刻表]
15:04着 北野天神 [時刻表]
15:05着 六万坊 [時刻表]
15:06着 子安一丁目 [時刻表]
15:07着 子安三丁目 [時刻表]
15:11着 八王子駅南口