バス時刻表 八69[京王] 八王子駅南口行  18:03 分発



18:03発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
18:04着 八王子南郵便局 [時刻表]
18:04着 みなみ野大橋 [時刻表]
18:06着 片倉高校前 [時刻表]
18:07着 車石 [時刻表]
18:08着 片倉台小学校西 [時刻表]
18:09着 坂上(八王子市) [時刻表]
18:11着 公園前(八王子市) [時刻表]
18:12着 白山神社 [時刻表]
18:13着 北野台一丁目 [時刻表]
18:14着 とりよせ公園 [時刻表]
18:15着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
18:17着 多摩丘陵 [時刻表]
18:19着 打越弁財天入口 [時刻表]
18:23着 北野駅南口 [時刻表]
18:25着 北野天神 [時刻表]
18:26着 六万坊 [時刻表]
18:27着 子安一丁目 [時刻表]
18:28着 子安三丁目 [時刻表]
18:32着 八王子駅南口