バス時刻表 北06[京王] 北野駅北口行  19:03 分発



19:03発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
19:04着 八王子南郵便局 [時刻表]
19:04着 みなみ野大橋 [時刻表]
19:06着 片倉高校前 [時刻表]
19:07着 車石 [時刻表]
19:08着 片倉台小学校西 [時刻表]
19:09着 坂上(八王子市) [時刻表]
19:11着 公園前(八王子市) [時刻表]
19:12着 白山神社 [時刻表]
19:13着 北野台一丁目 [時刻表]
19:14着 とりよせ公園 [時刻表]
19:15着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
19:16着 多摩丘陵 [時刻表]
19:17着 打越弁財天入口 [時刻表]
19:23着 北野駅南口 [時刻表]
19:27着 北野駅北口