バス時刻表 北06[京王] 北野駅北口行  21:04 分発



21:04発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
21:05着 八王子南郵便局 [時刻表]
21:05着 みなみ野大橋 [時刻表]
21:07着 片倉高校前 [時刻表]
21:08着 車石 [時刻表]
21:09着 片倉台小学校西 [時刻表]
21:10着 坂上(八王子市) [時刻表]
21:12着 公園前(八王子市) [時刻表]
21:13着 白山神社 [時刻表]
21:14着 北野台一丁目 [時刻表]
21:15着 とりよせ公園 [時刻表]
21:16着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
21:17着 多摩丘陵 [時刻表]
21:18着 打越弁財天入口 [時刻表]
21:24着 北野駅南口 [時刻表]
21:28着 北野駅北口