バス時刻表 北06[京王] 北野駅北口行  22:04 分発



22:04発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
22:05着 八王子南郵便局 [時刻表]
22:05着 みなみ野大橋 [時刻表]
22:07着 片倉高校前 [時刻表]
22:08着 車石 [時刻表]
22:09着 片倉台小学校西 [時刻表]
22:10着 坂上(八王子市) [時刻表]
22:12着 公園前(八王子市) [時刻表]
22:13着 白山神社 [時刻表]
22:14着 北野台一丁目 [時刻表]
22:15着 とりよせ公園 [時刻表]
22:16着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
22:17着 多摩丘陵 [時刻表]
22:18着 打越弁財天入口 [時刻表]
22:23着 北野駅南口 [時刻表]
22:26着 北野駅北口