バス時刻表 北06[京王] 北野駅北口行  22:24 分発



22:24発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
22:25着 八王子南郵便局 [時刻表]
22:25着 みなみ野大橋 [時刻表]
22:27着 片倉高校前 [時刻表]
22:28着 車石 [時刻表]
22:29着 片倉台小学校西 [時刻表]
22:30着 坂上(八王子市) [時刻表]
22:32着 公園前(八王子市) [時刻表]
22:33着 白山神社 [時刻表]
22:34着 北野台一丁目 [時刻表]
22:35着 とりよせ公園 [時刻表]
22:36着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
22:37着 多摩丘陵 [時刻表]
22:38着 打越弁財天入口 [時刻表]
22:43着 北野駅南口 [時刻表]
22:46着 北野駅北口