バス時刻表 北06[京王] 北野駅北口行  23:14 分発



23:14発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
23:15着 八王子南郵便局 [時刻表]
23:15着 みなみ野大橋 [時刻表]
23:17着 片倉高校前 [時刻表]
23:18着 車石 [時刻表]
23:19着 片倉台小学校西 [時刻表]
23:20着 坂上(八王子市) [時刻表]
23:22着 公園前(八王子市) [時刻表]
23:23着 白山神社 [時刻表]
23:24着 北野台一丁目 [時刻表]
23:25着 とりよせ公園 [時刻表]
23:26着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
23:27着 多摩丘陵 [時刻表]
23:28着 打越弁財天入口 [時刻表]
23:33着 北野駅南口 [時刻表]
23:36着 北野駅北口