バス時刻表 北06[京王] 北野駅北口行  20:23 分発



20:23発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
20:24着 八王子南郵便局 [時刻表]
20:24着 みなみ野大橋 [時刻表]
20:26着 片倉高校前 [時刻表]
20:27着 車石 [時刻表]
20:28着 片倉台小学校西 [時刻表]
20:29着 坂上(八王子市) [時刻表]
20:31着 公園前(八王子市) [時刻表]
20:32着 白山神社 [時刻表]
20:33着 北野台一丁目 [時刻表]
20:34着 とりよせ公園 [時刻表]
20:35着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
20:36着 多摩丘陵 [時刻表]
20:37着 打越弁財天入口 [時刻表]
20:42着 北野駅南口 [時刻表]
20:47着 北野駅北口