バス時刻表 北06[京王] 北野駅北口行  21:43 分発



21:43発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
21:44着 八王子南郵便局 [時刻表]
21:44着 みなみ野大橋 [時刻表]
21:46着 片倉高校前 [時刻表]
21:47着 車石 [時刻表]
21:48着 片倉台小学校西 [時刻表]
21:49着 坂上(八王子市) [時刻表]
21:51着 公園前(八王子市) [時刻表]
21:52着 白山神社 [時刻表]
21:53着 北野台一丁目 [時刻表]
21:54着 とりよせ公園 [時刻表]
21:55着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
21:56着 多摩丘陵 [時刻表]
21:57着 打越弁財天入口 [時刻表]
22:02着 北野駅南口 [時刻表]
22:07着 北野駅北口