バス時刻表 北06[京王] 北野駅北口行  19:43 分発



19:43発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
19:44着 八王子南郵便局 [時刻表]
19:44着 みなみ野大橋 [時刻表]
19:46着 片倉高校前 [時刻表]
19:47着 車石 [時刻表]
19:48着 片倉台小学校西 [時刻表]
19:49着 坂上(八王子市) [時刻表]
19:51着 公園前(八王子市) [時刻表]
19:52着 白山神社 [時刻表]
19:53着 北野台一丁目 [時刻表]
19:54着 とりよせ公園 [時刻表]
19:55着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
19:56着 多摩丘陵 [時刻表]
19:57着 打越弁財天入口 [時刻表]
20:02着 北野駅南口 [時刻表]
20:07着 北野駅北口