バス時刻表 北06[京王] 北野駅北口行  22:23 分発



22:23発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
22:24着 八王子南郵便局 [時刻表]
22:24着 みなみ野大橋 [時刻表]
22:26着 片倉高校前 [時刻表]
22:27着 車石 [時刻表]
22:28着 片倉台小学校西 [時刻表]
22:29着 坂上(八王子市) [時刻表]
22:31着 公園前(八王子市) [時刻表]
22:32着 白山神社 [時刻表]
22:33着 北野台一丁目 [時刻表]
22:34着 とりよせ公園 [時刻表]
22:35着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
22:36着 多摩丘陵 [時刻表]
22:37着 打越弁財天入口 [時刻表]
22:42着 北野駅南口 [時刻表]
22:47着 北野駅北口