バス時刻表 北06[京王] 北野駅北口行  22:43 分発



22:43発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
22:44着 八王子南郵便局 [時刻表]
22:44着 みなみ野大橋 [時刻表]
22:46着 片倉高校前 [時刻表]
22:47着 車石 [時刻表]
22:48着 片倉台小学校西 [時刻表]
22:49着 坂上(八王子市) [時刻表]
22:51着 公園前(八王子市) [時刻表]
22:52着 白山神社 [時刻表]
22:53着 北野台一丁目 [時刻表]
22:54着 とりよせ公園 [時刻表]
22:55着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
22:56着 多摩丘陵 [時刻表]
22:57着 打越弁財天入口 [時刻表]
23:02着 北野駅南口 [時刻表]
23:07着 北野駅北口