バス時刻表 北06[京王] 北野駅南口行  06:20 分発



06:20発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
06:21着 八王子南郵便局 [時刻表]
06:21着 みなみ野大橋 [時刻表]
06:23着 片倉高校前 [時刻表]
06:24着 車石 [時刻表]
06:25着 片倉台小学校西 [時刻表]
06:26着 坂上(八王子市) [時刻表]
06:28着 公園前(八王子市) [時刻表]
06:29着 白山神社 [時刻表]
06:30着 北野台一丁目 [時刻表]
06:31着 とりよせ公園 [時刻表]
06:32着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
06:34着 多摩丘陵 [時刻表]
06:36着 打越弁財天入口 [時刻表]
06:40着 北野駅南口