バス時刻表 北06[京王] 北野駅南口行  06:30 分発



06:30発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
06:31着 八王子南郵便局 [時刻表]
06:31着 みなみ野大橋 [時刻表]
06:33着 片倉高校前 [時刻表]
06:34着 車石 [時刻表]
06:35着 片倉台小学校西 [時刻表]
06:36着 坂上(八王子市) [時刻表]
06:38着 公園前(八王子市) [時刻表]
06:39着 白山神社 [時刻表]
06:40着 北野台一丁目 [時刻表]
06:41着 とりよせ公園 [時刻表]
06:42着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
06:44着 多摩丘陵 [時刻表]
06:46着 打越弁財天入口 [時刻表]
06:50着 北野駅南口