バス時刻表 北06[京王] 北野駅南口行  06:54 分発



06:54発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
06:55着 八王子南郵便局 [時刻表]
06:55着 みなみ野大橋 [時刻表]
06:57着 片倉高校前 [時刻表]
06:58着 車石 [時刻表]
06:59着 片倉台小学校西 [時刻表]
07:00着 坂上(八王子市) [時刻表]
07:02着 公園前(八王子市) [時刻表]
07:03着 白山神社 [時刻表]
07:04着 北野台一丁目 [時刻表]
07:05着 とりよせ公園 [時刻表]
07:06着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
07:08着 多摩丘陵 [時刻表]
07:10着 打越弁財天入口 [時刻表]
07:14着 北野駅南口