バス時刻表 北06[京王] 北野駅南口行  07:22 分発



07:22発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
07:23着 八王子南郵便局 [時刻表]
07:23着 みなみ野大橋 [時刻表]
07:25着 片倉高校前 [時刻表]
07:26着 車石 [時刻表]
07:27着 片倉台小学校西 [時刻表]
07:28着 坂上(八王子市) [時刻表]
07:30着 公園前(八王子市) [時刻表]
07:31着 白山神社 [時刻表]
07:32着 北野台一丁目 [時刻表]
07:33着 とりよせ公園 [時刻表]
07:34着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
07:36着 多摩丘陵 [時刻表]
07:38着 打越弁財天入口 [時刻表]
07:42着 北野駅南口