バス時刻表 北06[京王] 北野駅南口行  07:46 分発



07:46発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
07:47着 八王子南郵便局 [時刻表]
07:47着 みなみ野大橋 [時刻表]
07:49着 片倉高校前 [時刻表]
07:50着 車石 [時刻表]
07:51着 片倉台小学校西 [時刻表]
07:52着 坂上(八王子市) [時刻表]
07:56着 公園前(八王子市) [時刻表]
07:57着 白山神社 [時刻表]
07:58着 北野台一丁目 [時刻表]
07:59着 とりよせ公園 [時刻表]
08:00着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
08:02着 多摩丘陵 [時刻表]
08:04着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:06着 北野駅南口