バス時刻表 北06[京王] 北野駅南口行  08:00 分発



08:00発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
08:01着 八王子南郵便局 [時刻表]
08:01着 みなみ野大橋 [時刻表]
08:03着 片倉高校前 [時刻表]
08:04着 車石 [時刻表]
08:05着 片倉台小学校西 [時刻表]
08:06着 坂上(八王子市) [時刻表]
08:10着 公園前(八王子市) [時刻表]
08:11着 白山神社 [時刻表]
08:12着 北野台一丁目 [時刻表]
08:13着 とりよせ公園 [時刻表]
08:14着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
08:16着 多摩丘陵 [時刻表]
08:18着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:20着 北野駅南口