バス時刻表 北06[京王] 北野駅南口行  08:14 分発



08:14発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
08:15着 八王子南郵便局 [時刻表]
08:15着 みなみ野大橋 [時刻表]
08:17着 片倉高校前 [時刻表]
08:18着 車石 [時刻表]
08:19着 片倉台小学校西 [時刻表]
08:20着 坂上(八王子市) [時刻表]
08:24着 公園前(八王子市) [時刻表]
08:25着 白山神社 [時刻表]
08:26着 北野台一丁目 [時刻表]
08:27着 とりよせ公園 [時刻表]
08:28着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
08:30着 多摩丘陵 [時刻表]
08:32着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:34着 北野駅南口