バス時刻表 北06[京王] 北野駅南口行  08:28 分発



08:28発 八王子みなみ野駅 [時刻表]
08:29着 八王子南郵便局 [時刻表]
08:29着 みなみ野大橋 [時刻表]
08:31着 片倉高校前 [時刻表]
08:32着 車石 [時刻表]
08:33着 片倉台小学校西 [時刻表]
08:34着 坂上(八王子市) [時刻表]
08:38着 公園前(八王子市) [時刻表]
08:39着 白山神社 [時刻表]
08:40着 北野台一丁目 [時刻表]
08:41着 とりよせ公園 [時刻表]
08:42着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
08:44着 多摩丘陵 [時刻表]
08:46着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:48着 北野駅南口