バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  07:42 分発



07:42発 国立駅 [時刻表]
07:42着 旭通り中央 [時刻表]
07:43着 旭通り坂下 [時刻表]
07:44着 大学寮前 [時刻表]
07:45着 多摩蘭坂 [時刻表]
07:46着 武蔵台学園 [時刻表]
07:51着 総合医療センター [時刻表]
07:52着 武蔵台学園 [時刻表]
07:53着 泉町三丁目 [時刻表]
07:55着 西元町二丁目 [時刻表]
07:56着 黒鐘公園入口 [時刻表]
07:57着 栄町三丁目 [時刻表]
07:58着 第九小学校 [時刻表]
08:01着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
08:01着 府中営業所 [時刻表]
08:02着 市民球場前 [時刻表]
08:03着 寿町一丁目 [時刻表]
08:13着 府中駅