バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  06:57 分発



06:57発 八幡山駅 [時刻表]
06:58着 松沢病院前 [時刻表]
06:59着 上北沢二丁目 [時刻表]
07:00着 八幡山一丁目 [時刻表]
07:01着 船橋六丁目 [時刻表]
07:02着 船橋交番北 [時刻表]
07:05着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
07:06着 朝日新聞社前 [時刻表]
07:08着 船橋七丁目 [時刻表]
07:11着 船橋交番北 [時刻表]
07:11着 船橋六丁目 [時刻表]
07:12着 八幡山一丁目 [時刻表]
07:14着 上北沢二丁目 [時刻表]
07:14着 将軍池公園 [時刻表]
07:15着 上北沢公園 [時刻表]
07:17着 八幡山駅