バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  07:27 分発



07:27発 八幡山駅 [時刻表]
07:28着 松沢病院前 [時刻表]
07:29着 上北沢二丁目 [時刻表]
07:30着 八幡山一丁目 [時刻表]
07:31着 船橋六丁目 [時刻表]
07:32着 船橋交番北 [時刻表]
07:35着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
07:36着 朝日新聞社前 [時刻表]
07:38着 船橋七丁目 [時刻表]
07:41着 船橋交番北 [時刻表]
07:41着 船橋六丁目 [時刻表]
07:42着 八幡山一丁目 [時刻表]
07:44着 上北沢二丁目 [時刻表]
07:44着 将軍池公園 [時刻表]
07:45着 上北沢公園 [時刻表]
07:47着 八幡山駅