バス時刻表 八98[京王] 八王子駅南口行  14:11 分発



14:11発 国立駅 [時刻表]
14:11着 旭通り中央 [時刻表]
14:12着 旭通り坂下 [時刻表]
14:13着 大学寮前 [時刻表]
14:14着 多摩蘭坂 [時刻表]
14:15着 武蔵台学園 [時刻表]
14:20着 総合医療センター [時刻表]
14:21着 武蔵台学園 [時刻表]
14:22着 泉町三丁目 [時刻表]
14:24着 西元町二丁目 [時刻表]
14:25着 黒鐘公園入口 [時刻表]
14:26着 栄町三丁目 [時刻表]
14:27着 第九小学校 [時刻表]
14:30着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
14:30着 府中営業所 [時刻表]
14:31着 市民球場前 [時刻表]
14:32着 寿町一丁目 [時刻表]
14:41着 府中駅