バス時刻表 八94[京王] 八王子駅南口行  20:02 分発



20:02発 八幡山駅 [時刻表]
20:03着 松沢病院前 [時刻表]
20:04着 上北沢二丁目 [時刻表]
20:06着 八幡山一丁目 [時刻表]
20:07着 船橋六丁目 [時刻表]
20:08着 船橋交番北 [時刻表]
20:11着 希望ヶ丘団地 [時刻表]
20:12着 朝日新聞社前 [時刻表]
20:14着 船橋七丁目 [時刻表]
20:17着 船橋交番北 [時刻表]
20:17着 船橋六丁目 [時刻表]
20:18着 八幡山一丁目 [時刻表]
20:20着 上北沢二丁目 [時刻表]
20:20着 将軍池公園 [時刻表]
20:21着 上北沢公園 [時刻表]
20:22着 八幡山駅