バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  08:11 分発



08:11発 法政大学 [時刻表]
08:13着 上寺田 [時刻表]
08:14着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:15着 寺田センター [時刻表]
08:16着 寺田東 [時刻表]
08:16着 榛名橋 [時刻表]
08:18着 下寺田 [時刻表]
08:19着 椚田 [時刻表]
08:21着 椚田北 [時刻表]
08:22着 めじろ台南 [時刻表]
08:26着 めじろ台駅 [時刻表]
08:28着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:30着 横山中学 [時刻表]
08:31着 散田四丁目 [時刻表]
08:32着 散田三丁目 [時刻表]
08:40着 西八王子駅南口 [時刻表]
08:41着 西八王子駅南入口 [時刻表]
08:42着 御所水通り [時刻表]
08:43着 野球場前(八王子市) [時刻表]
08:44着 市民体育館 [時刻表]
08:45着 富士森公園 [時刻表]
08:46着 実践高校 [時刻表]
08:47着 みよし坂上 [時刻表]
08:48着 万町一丁目 [時刻表]
08:49着 子安公園前 [時刻表]
08:50着 子安三丁目 [時刻表]
08:54着 八王子駅南口