バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  08:36 分発



08:36発 館ヶ丘団地 [時刻表]
08:36着 穎明館高校前 [時刻表]
08:37着 館中学校前 [時刻表]
08:39着 医療センター [時刻表]
08:40着 北館ヶ丘 [時刻表]
08:42着 上館 [時刻表]
08:44着 狭間町 [時刻表]
08:52着 高尾駅南口 [時刻表]
08:55着 熊野神社前 [時刻表]
08:56着 浅川原 [時刻表]
08:57着 御陵前 [時刻表]
08:58着 高尾警察署前 [時刻表]
08:59着 浅川新地 [時刻表]
09:00着 横山事務所 [時刻表]
09:01着 並木町 [時刻表]
09:02着 桑志高校 [時刻表]
09:03着 中央図書館前 [時刻表]
09:04着 西八王子駅入口 [時刻表]
09:05着 千人町一丁目 [時刻表]
09:07着 追分 [時刻表]
09:08着 本郷横丁 [時刻表]
09:10着 織物組合前 [時刻表]
09:12着 八日町四丁目 [時刻表]
09:13着 八日町一丁目 [時刻表]
09:15着 横山町三丁目 [時刻表]
09:16着 横山町 [時刻表]
09:18着 八王子駅北口 [時刻表]
09:22着 京王八王子駅