バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  10:15 分発



10:15発 館ヶ丘団地 [時刻表]
10:15着 穎明館高校前 [時刻表]
10:16着 館中学校前 [時刻表]
10:18着 医療センター [時刻表]
10:19着 北館ヶ丘 [時刻表]
10:21着 上館 [時刻表]
10:23着 狭間町 [時刻表]
10:31着 高尾駅南口 [時刻表]
10:34着 熊野神社前 [時刻表]
10:35着 浅川原 [時刻表]
10:36着 御陵前 [時刻表]
10:37着 高尾警察署前 [時刻表]
10:38着 浅川新地 [時刻表]
10:39着 横山事務所 [時刻表]
10:40着 並木町 [時刻表]
10:41着 桑志高校 [時刻表]
10:42着 中央図書館前 [時刻表]
10:43着 西八王子駅入口 [時刻表]
10:44着 千人町一丁目 [時刻表]
10:46着 追分 [時刻表]
10:47着 本郷横丁 [時刻表]
10:49着 織物組合前 [時刻表]
10:51着 八日町四丁目 [時刻表]
10:52着 八日町一丁目 [時刻表]
10:54着 横山町三丁目 [時刻表]
10:55着 横山町 [時刻表]
10:57着 八王子駅北口 [時刻表]
11:01着 京王八王子駅