バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  15:52 分発



15:52発 法政大学 [時刻表]
15:54着 上寺田 [時刻表]
15:55着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
15:56着 寺田センター [時刻表]
15:57着 寺田東 [時刻表]
15:57着 榛名橋 [時刻表]
15:59着 下寺田 [時刻表]
16:00着 椚田 [時刻表]
16:02着 椚田北 [時刻表]
16:03着 めじろ台南 [時刻表]
16:06着 めじろ台駅 [時刻表]
16:08着 めじろ台一丁目 [時刻表]
16:10着 横山中学 [時刻表]
16:11着 散田四丁目 [時刻表]
16:12着 散田三丁目 [時刻表]
16:20着 西八王子駅南口 [時刻表]
16:21着 西八王子駅南入口 [時刻表]
16:22着 御所水通り [時刻表]
16:23着 野球場前(八王子市) [時刻表]
16:24着 市民体育館 [時刻表]
16:25着 富士森公園 [時刻表]
16:26着 実践高校 [時刻表]
16:27着 みよし坂上 [時刻表]
16:28着 万町一丁目 [時刻表]
16:29着 子安公園前 [時刻表]
16:30着 子安三丁目 [時刻表]
16:34着 八王子駅南口