バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  10:35 分発



10:35発 館ヶ丘団地 [時刻表]
10:35着 穎明館高校前 [時刻表]
10:36着 館中学校前 [時刻表]
10:38着 医療センター [時刻表]
10:39着 北館ヶ丘 [時刻表]
10:41着 上館 [時刻表]
10:43着 狭間町 [時刻表]
10:51着 高尾駅南口 [時刻表]
10:54着 熊野神社前 [時刻表]
10:55着 浅川原 [時刻表]
10:56着 御陵前 [時刻表]
10:57着 高尾警察署前 [時刻表]
10:58着 浅川新地 [時刻表]
10:59着 横山事務所 [時刻表]
11:00着 並木町 [時刻表]
11:01着 桑志高校 [時刻表]
11:02着 中央図書館前 [時刻表]
11:03着 西八王子駅入口 [時刻表]
11:04着 千人町一丁目 [時刻表]
11:06着 追分 [時刻表]
11:07着 本郷横丁 [時刻表]
11:09着 織物組合前 [時刻表]
11:11着 八日町四丁目 [時刻表]
11:12着 八日町一丁目 [時刻表]
11:14着 横山町三丁目 [時刻表]
11:15着 横山町 [時刻表]
11:17着 八王子駅北口 [時刻表]
11:21着 京王八王子駅