バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  16:40 分発



16:40発 法政大学 [時刻表]
16:42着 上寺田 [時刻表]
16:43着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
16:44着 寺田センター [時刻表]
16:45着 寺田東 [時刻表]
16:45着 榛名橋 [時刻表]
16:47着 下寺田 [時刻表]
16:48着 椚田 [時刻表]
16:50着 椚田北 [時刻表]
16:51着 めじろ台南 [時刻表]
16:54着 めじろ台駅 [時刻表]
16:56着 めじろ台一丁目 [時刻表]
16:58着 横山中学 [時刻表]
16:59着 散田四丁目 [時刻表]
17:00着 散田三丁目 [時刻表]
17:08着 西八王子駅南口 [時刻表]
17:09着 西八王子駅南入口 [時刻表]
17:10着 御所水通り [時刻表]
17:11着 野球場前(八王子市) [時刻表]
17:12着 市民体育館 [時刻表]
17:13着 富士森公園 [時刻表]
17:14着 実践高校 [時刻表]
17:15着 みよし坂上 [時刻表]
17:16着 万町一丁目 [時刻表]
17:17着 子安公園前 [時刻表]
17:18着 子安三丁目 [時刻表]
17:22着 八王子駅南口