バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  10:55 分発



10:55発 館ヶ丘団地 [時刻表]
10:55着 穎明館高校前 [時刻表]
10:56着 館中学校前 [時刻表]
10:58着 医療センター [時刻表]
10:59着 北館ヶ丘 [時刻表]
11:01着 上館 [時刻表]
11:03着 狭間町 [時刻表]
11:11着 高尾駅南口 [時刻表]
11:14着 熊野神社前 [時刻表]
11:15着 浅川原 [時刻表]
11:16着 御陵前 [時刻表]
11:17着 高尾警察署前 [時刻表]
11:18着 浅川新地 [時刻表]
11:19着 横山事務所 [時刻表]
11:20着 並木町 [時刻表]
11:21着 桑志高校 [時刻表]
11:22着 中央図書館前 [時刻表]
11:23着 西八王子駅入口 [時刻表]
11:24着 千人町一丁目 [時刻表]
11:26着 追分 [時刻表]
11:27着 本郷横丁 [時刻表]
11:29着 織物組合前 [時刻表]
11:31着 八日町四丁目 [時刻表]
11:32着 八日町一丁目 [時刻表]
11:34着 横山町三丁目 [時刻表]
11:35着 横山町 [時刻表]
11:37着 八王子駅北口 [時刻表]
11:41着 京王八王子駅