バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  19:20 分発



19:20発 法政大学 [時刻表]
19:22着 上寺田 [時刻表]
19:23着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:24着 寺田センター [時刻表]
19:25着 寺田東 [時刻表]
19:25着 榛名橋 [時刻表]
19:27着 下寺田 [時刻表]
19:28着 椚田 [時刻表]
19:30着 椚田北 [時刻表]
19:31着 めじろ台南 [時刻表]
19:34着 めじろ台駅 [時刻表]
19:36着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:38着 横山中学 [時刻表]
19:39着 散田四丁目 [時刻表]
19:40着 散田三丁目 [時刻表]
19:48着 西八王子駅南口 [時刻表]
19:49着 西八王子駅南入口 [時刻表]
19:50着 御所水通り [時刻表]
19:51着 野球場前(八王子市) [時刻表]
19:52着 市民体育館 [時刻表]
19:53着 富士森公園 [時刻表]
19:54着 実践高校 [時刻表]
19:55着 みよし坂上 [時刻表]
19:56着 万町一丁目 [時刻表]
19:57着 子安公園前 [時刻表]
19:58着 子安三丁目 [時刻表]
20:02着 八王子駅南口