バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  20:22 分発



20:22発 法政大学 [時刻表]
20:24着 上寺田 [時刻表]
20:25着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
20:26着 寺田センター [時刻表]
20:27着 寺田東 [時刻表]
20:27着 榛名橋 [時刻表]
20:29着 下寺田 [時刻表]
20:30着 椚田 [時刻表]
20:32着 椚田北 [時刻表]
20:33着 めじろ台南 [時刻表]
20:36着 めじろ台駅 [時刻表]
20:38着 めじろ台一丁目 [時刻表]
20:40着 横山中学 [時刻表]
20:41着 散田四丁目 [時刻表]
20:42着 散田三丁目 [時刻表]
20:46着 西八王子駅南口 [時刻表]
20:47着 西八王子駅南入口 [時刻表]
20:48着 御所水通り [時刻表]
20:49着 野球場前(八王子市) [時刻表]
20:50着 市民体育館 [時刻表]
20:51着 富士森公園 [時刻表]
20:52着 実践高校 [時刻表]
20:53着 みよし坂上 [時刻表]
20:54着 万町一丁目 [時刻表]
20:55着 子安公園前 [時刻表]
20:56着 子安三丁目 [時刻表]
21:00着 八王子駅南口