バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  21:02 分発



21:02発 法政大学 [時刻表]
21:04着 上寺田 [時刻表]
21:05着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
21:06着 寺田センター [時刻表]
21:07着 寺田東 [時刻表]
21:07着 榛名橋 [時刻表]
21:08着 下寺田 [時刻表]
21:09着 椚田 [時刻表]
21:11着 椚田北 [時刻表]
21:12着 めじろ台南 [時刻表]
21:16着 めじろ台駅 [時刻表]
21:18着 めじろ台一丁目 [時刻表]
21:20着 横山中学 [時刻表]
21:21着 散田四丁目 [時刻表]
21:22着 散田三丁目 [時刻表]
21:26着 西八王子駅南口 [時刻表]
21:27着 西八王子駅南入口 [時刻表]
21:28着 御所水通り [時刻表]
21:29着 野球場前(八王子市) [時刻表]
21:30着 市民体育館 [時刻表]
21:31着 富士森公園 [時刻表]
21:32着 実践高校 [時刻表]
21:33着 みよし坂上 [時刻表]
21:34着 万町一丁目 [時刻表]
21:35着 子安公園前 [時刻表]
21:36着 子安三丁目 [時刻表]
21:40着 八王子駅南口