バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  13:55 分発



13:55発 館ヶ丘団地 [時刻表]
13:55着 穎明館高校前 [時刻表]
13:56着 館中学校前 [時刻表]
13:58着 医療センター [時刻表]
13:59着 北館ヶ丘 [時刻表]
14:01着 上館 [時刻表]
14:03着 狭間町 [時刻表]
14:11着 高尾駅南口 [時刻表]
14:14着 熊野神社前 [時刻表]
14:15着 浅川原 [時刻表]
14:16着 御陵前 [時刻表]
14:17着 高尾警察署前 [時刻表]
14:18着 浅川新地 [時刻表]
14:19着 横山事務所 [時刻表]
14:20着 並木町 [時刻表]
14:21着 桑志高校 [時刻表]
14:22着 中央図書館前 [時刻表]
14:23着 西八王子駅入口 [時刻表]
14:24着 千人町一丁目 [時刻表]
14:26着 追分 [時刻表]
14:27着 本郷横丁 [時刻表]
14:29着 織物組合前 [時刻表]
14:31着 八日町四丁目 [時刻表]
14:32着 八日町一丁目 [時刻表]
14:34着 横山町三丁目 [時刻表]
14:35着 横山町 [時刻表]
14:37着 八王子駅北口 [時刻表]
14:43着 京王八王子駅