バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  14:15 分発



14:15発 館ヶ丘団地 [時刻表]
14:15着 穎明館高校前 [時刻表]
14:16着 館中学校前 [時刻表]
14:18着 医療センター [時刻表]
14:19着 北館ヶ丘 [時刻表]
14:21着 上館 [時刻表]
14:23着 狭間町 [時刻表]
14:31着 高尾駅南口 [時刻表]
14:34着 熊野神社前 [時刻表]
14:35着 浅川原 [時刻表]
14:36着 御陵前 [時刻表]
14:37着 高尾警察署前 [時刻表]
14:38着 浅川新地 [時刻表]
14:39着 横山事務所 [時刻表]
14:40着 並木町 [時刻表]
14:41着 桑志高校 [時刻表]
14:42着 中央図書館前 [時刻表]
14:43着 西八王子駅入口 [時刻表]
14:44着 千人町一丁目 [時刻表]
14:46着 追分 [時刻表]
14:47着 本郷横丁 [時刻表]
14:49着 織物組合前 [時刻表]
14:51着 八日町四丁目 [時刻表]
14:52着 八日町一丁目 [時刻表]
14:54着 横山町三丁目 [時刻表]
14:55着 横山町 [時刻表]
14:57着 八王子駅北口 [時刻表]
15:03着 京王八王子駅